Суббота, 01.11.2014, 03:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Статистика


Яндекс.Метрика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Александр Шлеменко

Александр "Шторм" Шлеменко - все бои, биография

Александр Шлеменко Полное имя: Александр Павлович Шлеменко (Alexander Pavlovich Shlemenko)

Прозвище: Шторм (Storm)

Гражданство: Россия

Дата рождения: 20 мая 1984

Место рождения: Омск, РСФСР, СССР

Проживание: Омск, Россия

Рост: 181 см

Весовая категория: Средний вес (до 84 кг)

Команда: RusFighters Sport Club

Все бои Александра Шлеменко

Рекорд в MMA (побед-поражений-ничьих (не состоялось)): 50-9-0 (0)

Результат Соперник Турнир и дата Метод Р Время Смотреть
Поражение Брэндон Халси Bellator MMA 126
26 сентябрь 2014
Техническая сдача (удушающий «Удушение сзади») 1 0:35
Поражение Тито Ортис Bellator MMA 120
17 мая 2013
Сдача (удушающий «Треугольник из рук») 1 2:27
Победа Брэннан Уорд Bellator 114
28 марта 2014
Сдача (удушающий «Гильотина») 2 1:22
Победа Даг Маршалл Bellator MMA 109
22 ноября 2013
Нокаут (удар кулаком в корпус) 1 4:28
Победа Бретт Купер Bellator MMA 98
7 сентября 2013
Решение (единогласное) 5 5:00
Победа Майкель Фалькао Bellator 88
7 февраля 2013
Нокаут (удары кулаками) 2 2:18
Победа Энтони Руис League S-70 - Russian Championship Finals
11 августа 2012
Решение (единогласное) 3 5:00
Победа Икухиса Минова SFL 2 - Super Fight League 2
7 апреля 2012
Технический нокаут (удар коленом и удар кулаком в корпус) 1 2:20
Победа Хулио Паулино FEFoMP - Battle of Empires
17 декабря 2011
Решение (единогласное) 3 5:00
Победа Витор Вианна BFC - Bellator Fighting Championships 57
12 ноября 2011
Решение (единогласное) 3 5:00
Победа Брайан Роджерс BFC - Bellator Fighting Championships 54
15 октября 2011
Технический нокаут (удары коленями) 2 2:30
Победа Зелг Галесич BFC - Bellator Fighting Championships 50
17 сентября 2011
Сдача (удушающий «Гильотина») 1 1:55
Победа Маркос Антонио Сантана League S-70 - Russia vs. Brazil
5 августа 2011
Технический нокаут (удар кулаком) 1 1:29
Победа Бретт Купер BFC - Bellator Fighting Championships 44
14 мая 2011
Решение (единогласное) 3 5:00
Победа Ник Вагнер FF 30 - Fight Festival 30
12 марта 2011
Нокаут (удар кулаком) 1 3:13
Поражение Гектор Ломбард BFC - Bellator Fighting Championships 34
28 октября 2010
Решение (единогласное) 5 5:00
Победа Брайан Бэйкер BFC - Bellator Fighting Championships 23
24 июня 2010
Технический нокаут (удары кулаками) 1 2:45
Победа Джаред Хесс BFC - Bellator Fighting Championships 20
27 мая 2010
Технический нокаут (травма колена) 3 2:20
Победа Мэтт Мэджор BFC - Bellator Fighting Championships 16
29 апреля 2010
Решение (единогласное) 3 5:00
Победа Шон Сэлмон FF 27 - Fight Festival 27
13 марта 2010
Нокаут (удар коленом в корпус) 1 0:40
Победа Жан-Франсуа Леног Saturn & RusFighters - Battle of Gladiators
13 февраля 2010
Нокаут (удар кулаком с разварота) 2 1:43
Победа Максим Неволя IAFC - Mayor's Cup 2009
27 ноября 2009
Сдача (удушающий «Удушение сзади») 1 1:15
Поражение Йордан Радев FF 26 - Fight Festival 26
17 октября 2009
Нокаут (удар кулаком) 1 4:27
Победа Патрик Кинкл HC 4 - Hell Cage 4
20 сентября 2009
Решение (единогласное) 3 5:00
Победа Петрас Моркевичюс IAFC - Russia vs. the World
29 ноября 2008
Решение (единогласное) 3 5:00 -
Победа Роберт Макдэниел ShoXC - Elite Challenger Series
10 октября 2008
Технический нокаут (удар коленом в корпус в прыжке) 1 5:00
Победа Грегори Бабен BSCF - Siberian Challenge 2
18 мая 2008
Сдача (удушающий «Треугольник») 1 4:48
Победа Микко Суванто fightFORCE - Russia vs. The World
19 апреля 2008
Нокаут (удары кулаками) 1 -
Победа Диего Лионель Витоски Bodog Fight - USA vs. Russia
30 ноября 2007
Нокаут (удар ногой в голову) 1 2:11
Победа Закир Лалашов SC 1 - Siberian Challenge 1
14 октября 2007
Сдача (удушающий «Треугольник») 2 -
Победа Скотт Хензе Bodog Fight - Vancouver
24 августа 2007
Нокаут (удар кулаком с разварота) 1 0:57
Победа Андрэ Балшмитер BCSF - Bratsk Combat Sport Festival
24 февраля 2007
Технический нокаут 1 2:30
Поражение Жозе Лэнди-Джонс WFC 2 - Evolution
30 сентября 2006
Решение (единогласное) 3 5:00
Поражение Роналдо Соуза JF 6 - Jungle Fight 6
29 апреля 2006
Сдача (удушающий «Треугольник из рук») 1 2:10
Победа Шавкат Ураков APF - World Pankration Championship 2006
15 апреля 2006
Сдача (удушающий «Треугольник») - - -
Победа Беслан Исаев APF - World Pankration Championship 2005
18 декабря 2005
Сдача (удушающий «Треугольник») 3 - -
Победа Мурад Магомедов APF - World Pankration Championship 2005
18 декабря 2005
Технический нокаут (остановка «углом») - - -
Победа Василий Новиков APF - World Pankration Championship 2005
18 декабря 2005
Технический нокаут (остановка «углом») 1 - -
Поражение Жозе Лэнди-Джонс JF 5 - Jungle Fight 5
26 ноября 2005
Решение 3 5:00
Победа Сергей Наумов M-1 MFC - Russia vs. France
3 ноября 2005
Технический нокаут 2 4:50
Победа Сергей Губин IAFC - Pancration Siberian Open Cup 2005
20 октября 2005
Нокаут (удар кулаком) - - -
Победа Убайдула Чополаев M-1 MFC - New Blood
1 октября 2005
Решение 2 5:00 -
Победа Василий Крылов IAFC - Championship of Asia
20 марта 2005
Решение 3 -
Победа Муса Плиев IAFC - Championship of Asia
20 марта 2005
Решение 3 -
Победа Сергей Акинин IAFC - Championship of Asia
20 марта 2005
Нокаут (удар коленом) 1 -
Победа Венер Галиев IAFC - Stage of Russia Cup
20 декабря 2004
Технический нокаут (травма) 1 -
Победа Павел Ярославцев IAFC - Stage of Russia Cup
20 декабря 2004
Технический нокаут 1 - -
Победа Мурад Мадомедов IAFC - Stage of Russia Cup
20 декабря 2004
Технический нокаут 3 - -
Победа Яков Бурболенко IAFC - Russian Pankration Championship
25 июня 2004
Технический нокаут 2 - -
Победа Евгений Завязочников IAFC - Russian Pankration Championship
25 июня 2004
Сдача (удушающий «Гильотина») 1 -
Победа Василий Блинов IAFC - Russian Pankration Championship
25 июня 2004
Технический нокаут 2 - -
Победа Жейхун Алиев IAFC - Stage of Russia Cup 4
29 апреля 2004
Технический нокаут 2 - -
Победа Магомед Султанахмедов IAFC - Stage of Russia Cup 4
29 апреля 2004
Решение 2 - -
Поражение Венер Галиев COE - Cup Of Empire 2004
18 марта 2004
Решение (единогласное) - - -
Победа Абдул Азис Малааиев COE - Cup Of Empire 2004
18 марта 2004
Решение (единогласное) - - -
Поражение Беслан Исаев IAFC - Pancration Asian Open Cup 2004
4 марта 2004
Сдача (болевой «Рычаг локтя») 1 - -
Победа Антон Вейсбеккер IAFC - Pancration Asian Open Cup 2004
4 марта 2004
Нокаут (удар кулаком) - - -
Победа Александр Яковлев IAFC - Stage of Russia Cup 3
19 февраля 2004
Технический нокаут 2 - -
Победа Зульфинар Султанмагомедов IAFC - Stage of Russia Cup 3
19 февраля 2004
Технический нокаут (рассечение) 1 - -



Мини-чат
Опрос
Лучший боец полусреднего веса всех времён
Всего ответов: 3745