mmaonline.ru
Суббота, 03.12.2016, 05:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Игорь Вовчанчин

Игорь "Хладнокровный" Вовчанчин - все бои, биография

Игорь Вовчанчин Полное имя: Игорь Ярославович Вовчанчин (Igor Yaroslavovich Vovchanchyn)

Прозвище: Хладнокровный (Ice Cold)

Гражданство: Украина

Дата рождения: 6 августа 1973

Место рождения: Феськи, Харьковская область, УССР, СССР

Проживание: Харьков, Украина

Рост: 173 см

Размах рук: 173 см

Весовая категория: Тяжелый вес (до 120 кг), полутяжёлый вес (до 93 кг)

Команда: Team Vovchanchyn



Все бои Игоря Вовчанчина

Рекорд в MMA (побед-поражений-ничьих (не состоялось)): 55-10-0 (1)

Результат Соперник Турнир и дата Метод Р Время Смотреть
Поражение Кадзухиро Накамура Pride FC - Final Conflict 2005
28 августа 2005
Решение (единогласное) 2 5:00
Поражение Алистар Оверим Pride FC - Critical Countdown 2005
26 июня 2005
Сдача (удушающий «Гильотина») 1 1:20
Победа Юки Кондо Pride FC - Total Elimination 2005
23 апреля 2005
Решение (единогласное) 3 5:00
Победа Кадзуо Такахаси Pride 29 - Fists of Fire
20 февраля 2005
Нокаут (удар кулаком) 1 1:10
Победа Сергей Терезимов WOP - Water of Peresvit
4 декабря 2004
Сдача (болевой «Узел пятки») - -
Победа Кацухиса Фудзии Pride - Bushido 5
14 октября 2004
Нокаут (удары кулаками) 1 4:02
Победа Дэн Бобиш Pride 27 - Inferno
1 февраля 2004
Технический нокаут (удары кулаками) 2 1:45
Поражение Мирко Филипович Pride FC - Total Elimination 2003
10 августа 2003
Нокаут (удар ногой в голову) 1 1:29
Победа Боб Шрайбер It's Showtime - Amsterdam Arena
8 июня 2003
Сдача (удушающий «Удушение сзади») 2 4:05
Поражение Куинтон Джексон Pride 22 - Beasts From The East 2
29 сентября 2002
Сдача (травма) 1 7:17
Поражение Хит Херринг Pride 19 - Bad Blood
24 февраля 2002
Решение (единогласное) 3 5:00
Победа Валентин Оверим Pride 18 - Cold Fury 2
23 декабря 2001
Сдача (болевой «Узел пятки») 1 4:35
Победа Рикардас Роцевичюс Rings Lithuania - Bushido Rings 3
10 ноября 2001
Технический нокаут (удары ногами) 2 -
Поражение Марио Сперри Pride 17 - Championship Chaos
3 ноября 2001
Сдача (удушающий «Треугольник из рук») 1 2:52
Победа Масааки Сатаке Pride 15 - Raging Rumble
29 июля 2001
Решение (единогласное) 3 5:00
Победа Гилберт Айвел Pride 14 - Clash of the Titans
27 мая 2001
Сдача (удушающий «Удушение сзади») 1 1:52
Поражение Тра Теллигман Pride 13 - Collision Course
25 марта 2001
Решение (единогласное) 3 5:00
Победа Марк Керр Pride 12 - Cold Fury
23 декабря 2000
Решение (единогласное) 3 5:00
Победа Нобухико Такада Pride 11 - Battle of the Rising Sun
31 октября 2000
Сдача (удары кулаками) 2 3:17
Победа Энсон Иноуэ Pride 10 - Return of the Warriors
27 августа 2000
Технический нокаут (остановка врачом) 1 1 -
Победа Дайдзиро Мацуи Pride 9 - New Blood
4 июня 2000
Технический нокаут (остановка врачом) 1 5:03
Поражение Марк Колман Pride FC - Pride Grand Prix 2000: Finals
1 мая 2000
Сдача (удары коленями) 2 3:09
Победа Кадзуси Сакураба Pride FC - Pride Grand Prix 2000: Finals
1 мая 2000
Технический нокаут (остановка «углом») 1 15:00
Победа Гари Гудридж Pride FC - Pride Grand Prix 2000: Finals
1 мая 2000
Технический нокаут (удары кулаками) 1 10:14
Победа Александр Оцука Pride FC - Pride Grand Prix 2000: Opening Round
30 января 2000
Решение (единогласное) 1 15:00
Победа Франсиско Буэно Pride FC - Pride 8
21 ноября 1999
Нокаут (удары кулаками) 1 1:23
Нет результата Марк Керр Pride FC - Pride 7
12 сентября 1999
Бой не состоялся (запрещённые удары коленом в голову лежащего) 2 4:36
Победа Карлос Баррето Pride FC - Pride 6
4 июля 1999
Решение (единогласное) 3 5:00
Победа Вепчо Барданашвили InterPride 1999 - Heavyweight Final
8 мая 1999
Сдача (удушающий) 1 - -
Победа Владимир Солодовник InterPride 1999 - Heavyweight Final
8 мая 1999
Технический нокаут (удары кулаками) 1 - -
Победа Акира Сёдзи Pride FC - Pride 5
29 апреля 1999
Решение (единогласное) 2 10:00
Победа Эдсон Карвальо WVC 7 - World Vale Tudo Championship 7
2 февраля 1999
Технический нокаут (удары) 1 3:16
Победа Алоизио Фрейтас Нето WVC 6 - World Vale Tudo Championship 6
1 ноября 1998
Сдача (удары кулаками) 1 7:26
Победа Гари Гудридж Pride FC - Pride 4
11 октября 1998
Технический нокаут (удары кулаками) 1 5:58
Победа Ник Наттер WVC 5 - World Vale Tudo Championship 5
3 февраля 1998
Нокаут (удар коленом) 1 0:14
Победа Элиас Родригес WVC 5 - World Vale Tudo Championship 5
3 февраля 1998
Сдача (удары кулаками) 1 10:35
Победа Тулио Палхарес WVC 5 - World Vale Tudo Championship 5
3 февраля 1998
Сдача (удары кулаками) 1 5:35
Победа Ник Наттер IAFC - 1st Absolute Fighting World Cup Pankration
12 ноября 1997
Сдача (удары головой) 1 24:42
Победа Михаил Аветисян IAFC - 1st Absolute Fighting World Cup Pankration
12 ноября 1997
Решение 1 35:00
Победа Валерий Плиев IAFC - 1st Absolute Fighting World Cup Pankration
12 ноября 1997
Сдача (удары кулаками) 1 7:13
Победа Юрий Мильдзихов IAFC - Absolute Fighting Russian Open Cup 3
29 августа 1997
Технический нокаут (отказ от боя) - - -
Победа Игорь Герус IAFC - Absolute Fighting Russian Open Cup 3
29 августа 1997
Технический нокаут 1 - -
Победа Василий Кудин IAFC - Absolute Fighting Russian Open Cup 3
29 августа 1997
Сдача (удары ногами) 1 -
Победа Дмитрий Панфилов COS - Cup of Stars
23 мая 1997
Технический нокаут - - -
Победа Аслан Хамза COS - Cup of Stars
23 мая 1997
- - - -
Победа Леонардо Кастелло Бранко IAFC - Absolute Fighting Championship 2 [Day 2]
2 мая 1997
Решение (раздельное) 1 35:00
Победа Игорь Ахмедов DNRF - Ukrainian Octagon 2
1 мая 1996
Сдача (удушающий) - - -
Победа Джон Дикссон IFC 1 - Kombat in Kiev
30 марта 1996
Сдача (изнеможение) 1 9:10
Победа Пол Вареланс IFC 1 - Kombat in Kiev
30 марта 1996
Технический нокаут 1 6:20
Победа Фред Флойд IFC 1 - Kombat in Kiev
30 марта 1996
Сдача (удары) 1 13:14
Победа Игорь Ахмедов UCMAL - Ukrainian No Rules Championship 1996
9 марта 1996
Сдача (удушающий) 1 - -
Победа Юрий Жерников UCMAL - Ukrainian No Rules Championship 1996
9 марта 1996
Технический нокаут (удары кулаками) 1 - -
Победа Матросов Матросов UCMAL - Ukrainian No Rules Championship 1996
9 марта 1996
Технический нокаут (удары кулаками) 1 - -
Победа Игорь Герус DNRF - Ukrainian Octagon
1 марта 1996
Технический нокаут (удары кулаками) 1 1:41
Победа Сергей Шеремет DNRF - Ukrainian Octagon
1 марта 1996
Нокаут (удар кулаком) 1 1:27
Победа Олег Тищенко DNRF - Ukrainian Octagon
1 марта 1996
Нокаут (удар кулаком) 1 0:05
Победа Роман Тикунов Мистер Силач Сэкай
28 января 1996
Нокаут 1 -
Победа Сергей Бондарович Мистер Силач Сэкай
28 января 1996
Нокаут 1 -
Победа Николай Яцук Мистер Силач Сэкай
28 января 1996
Нокаут 1 -
Поражение Михаил Илюхин IAFC - Absolute Fighting Championship 1
25 ноября 1995
Сдача (надавливание подбородком на глаз) 1 6:30
Победа Эдилсон Лима IAFC - Absolute Fighting Championship 1
25 ноября 1995
Технический нокаут (перелом носа) 1 1:51
Победа Эдилсон Лима IAFC - Absolute Fighting Championship 1
25 ноября 1995
Нокаут (удары ногами и удары кулаками) 1 0:56
Победа Сергей Акинин IAFC - Absolute Fighting Championship 1
25 ноября 1995
Технический нокаут (перелом руки) 1 2:40
Поражение Андрей Беседин UCMAL - Warrior's Honour 1
14 октября 1995
Сдача (болевой «Рычаг колена») 1 1:12
Победа Сергей Бондарович UCMAL - Warrior's Honour 1
14 октября 1995
Технический нокаут (удары кулаками) 1 0:18
Победа Александр Мандрик UCMAL - Warrior's Honour 1
14 октября 1995
Сдача (удары кулаками) 1 3:06