Боец-средневес АСА Магомед Исмаилов дал оценку задержанию в Анапе бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко, у которого с ним запланирован бой на апрель этого года.
Напомним, Емельяненко накануне, 21 января, был арестован на семь суток за мелкое хулиганство, а проще говоря – пьяный дебош.
33-летний уроженец Нижнего Тагила признался, что слышал о задержании своего будущего оппонента. Исмаилов посоветовал Емельяненко лучше готовиться к бою с ним.
«Для него эта битва не будет легкой прогулкой. Ему не стоит так относиться к нашей схватке. Возможно, он меня недооценивает, думает, чего там, маленький, лысый… Но ему бы следовало подойти с максимальной серьезностью к бою. Это мой совет для него», — цитирует Исмаилова Sport24.