Экс-абсолютный чемпион мира в двух весовых категориях рассказал о ходе подготовки боя с бывшим абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе Майком Тайсоном.
58-летний уроженец Алабамы заявил, что он и Майк, несмотря на свой возраст, могут заработать на очном поединке сразу несколько сотен миллионов долларов.
«Люди выбирают то, что хотят. Если это случится, то хорошо, а нет, так нет. Могу вам сказать, что моя команда ведет переговоры с менеджментом Майка, я жду решения. Переговоры продолжаются. Я же по-прежнему тренируюсь. Готов к Майку.
Убежден, что наш поединок соберет 200 млн долларов. Это будет крупнейший бой. Думаю, Майк получил мои сообщения и решения сейчас только за ним. Буду рад, если он согласится на встречу», — цитирует Холифилда The Sun.
Напомним, в годы активной карьеры боксеры встречались в ринге дважды. Оба боя завершились в пользу Холифилда. Вторая встреча ознаменовалась скандалом. Тайсон в третьем раунде в порыве гнева откусил Эвандеру кусочек уха.