Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер 31-летнего российского бойца ММА Хабиба Нурмагомедова, прокомментировал победу Конора Макгрегора над Дональдом Серроне и завил, что его сын не заинтересован в реванше с Конором.
«Ничего удивительного, ничего нового [Макгрегор] не сделал. Это вес 77 килограммов, где собраны сильнейшие бойцы независимо от весовой категории. Поэтому считаю, что абсолютно ничего не поменялось в этом весе, действующий чемпион остался на троне.
Абсолютно не интересен [реванш с Макгрегором], он сдался нам. Это был доминирующий бой, в котором мы оседлали его и три раунда били. А потом он сдался — мы его задушили», — цитирует Абдулманапа ТАСС.
Поединок Нурмагомедов — Макгрегор состоялся в Лас-Вегасе 6-го октября 2018-го года. Нурмагомедов одержал победу болевым приемом в четвертом раунде боя.
Свой следующий бой Хабиб Нурмагомедов, действующий чемпион UFC в легком весе, проведет против 35-летнего американца Тони Фергюсона. Поединок состоится в Нью-Йорке 18-го апреля.